Смеситель Frap H52 F4352
Фото 9 |
Frap H52 F4352 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H52 F4352
Все цены 19 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води FRAP хром латунь F4352 | 2 515 грн. |
Змішувач на дві води Frap F4352, хром 1033760 | 2 515 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4352 | 2 264 грн. |
Змішувач для кухні Frap H52 F4352 | 2 515 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4352 | 2 515 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →