Умывальник Mexen Felicia 39 21363962 390 мм
Mexen Felicia 39 21363962 |
|
Поверхность умывальника устойчива к перепадам температур, обесцвечиванию, УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Felicia 39 21363962 390 мм
Умивальник накладний MEXEN FELICIA GREY 390x390x115мм круглий сірий MEX-21 | 6 512 грн. |
Умывальник Mexen Felicia Grey MEX-21363962 | 5 535 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN FELICIA GREY | 6 512 грн. |
Умивальник накладний MEXEN FELICIA GREY 390x390x115мм круглий сірий MEX-21 | 6 512 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →