Умывальник REA Fiori 410 REA-U6520 410 мм
Фото 6 |
REA Fiori 410 REA-U6520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Fiori 410 REA-U6520 410 мм
Все цены 6 →Умивальник накладний REA U6520 FIORI 410x410x150мм круглий синій reac-0000 | 6 442 грн. |
Умывальник (раковина) REA FIORI накладной белый rea-00000000065 | 6 442 грн. |
Умивальник (раковина) REA FIORI накладний білий rea-00000000065 | 6 442 грн. |
Умивальник (раковина) REA FIORI накладний білий REA-U6520 | 6 442 грн. |
Умывальник Rea Fiori накладной белый REA-U6520 | 6 442 грн. |
Умивальник Rea Fiori REA-U6520 | 6 442 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →