SSD Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA128GB 128 ГБ
Mibrand MI2.5SSD/CA128GB 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA128GB 128 ГБ
Все цены 55 →Накопитель SSD 2.5" 128GB Mibrand (MI2.5SSD/CA128GB) | 592 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 128GB Mibrand (MI2.5SSD/CA128GBST) | 499 грн. |
SSD Mibrand Caiman 128GB 2.5" 7mm SATAIII Standard (MI2.5SSD/CA128GBST) | 561 грн. |
Mibrand 2.5" 128GB MI2.5SSD/CA128GB | 539 грн. |
Mibrand Caiman 128GB (MI2.5SSD/CA128GBST) | 519 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA128GB
Цены на Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA128GB |
---|---|---|---|---|
Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA128GB 128 ГБ | от 454 грн. | 56 предложений | ||
Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA256GB 256 ГБ | от 667 грн. | 86 предложений | ||
Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA512GB 512 ГБ | от 1 119 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →