Летняя шина Continental SportContact 7 245/40 R18 97Y
Видео 25Фото 25 |
Выберите размер шин
Continental SportContact 7 245/40 R18 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental SportContact 7 245/40 R18 97Y
Все цены 34 →Шина Continental SportContact 7 245/40 R18 97Y XL FR | 5 459 грн. |
Continental SportContact 7 245/40 R18 97Y XL FR | 5 750 грн. |
Continental SPORTCONTACT 7 245/40 R18 97Y XL FR (9020080857) | 7 920 грн. |
Летние шины Continental SportContact 7 245/40 ZR18 97Y XL 1002420534 | 5 797 грн. |
Continental SportContact 7 (245/40R18 97Y) | 5 711 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →