Зимняя шина Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T
Видео 27Фото 22 |
Выберите размер шин
Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T 205/60 R16 96 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T
Все цены 7 →Шина Michelin X-ICE North 4 205/60 R16 96T XL шип | 4 698 грн. |
Michelin X-Ice North 4 (205/60R16 96T (шип)) | 4 825 грн. |
Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T XL шип 89187 | 5 093 грн. |
Шины Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T XL (шип) | 5 070 грн. |
Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T XL (шип) | 4 793 грн. |
Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T XL (шип) | 4 750 грн. |
Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T XL (шип) | 5 060 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T
Цены на Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T |
---|---|---|---|---|
Michelin X-Ice North 4 205/60 R16 96T | от 4 698 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем