Кондиционер Midea MTI-24FN1DO 70 м²
от 44 550 грн. Купить! Кондиционер MIDEA MTI-24FN1DO канальныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Midea MTI-24FN1DO 70 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2280/1900 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MTI-24FN1DO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MTI-24FN1DO
Цены на Midea MTI-24FN1DO |
---|---|---|---|---|
Midea MTI-24FN1DO 70 м² | от 44 550 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTI-36FN1DO 105 м² | от 62 640 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTI-48FN1DO 140 м² | от 74 520 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTI-55FN1DO 158 м² | от 127 835 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →