Кондиционер Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O 26 м²
Видео 1Фото 2 |
Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O 26 м²
26 м²36 м²
2022 годX-Treme Nordic ( обогрев при -28)9000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -28 °C
Потребление:570/620 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Подогрев компрессора и поддона внешнего блока.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O 26 м²
Все цены 30 →Midea Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O | 31 080 грн. |
Кондиціонер Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O 290620221029 | 31 080 грн. |
Кондиціонер Midea MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O Nordic DC Inverter | 24 860 грн. |
Кондиціонер MIDEA MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O | 31 920 грн. |
Кондиціонер Midea MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O Nordic DC Inverter | 28 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O
Цены на Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O |
---|---|---|---|---|
Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O 26 м² | от 21 940 грн. | 33 предложения | ||
Midea Nordic MSAGN-12FN8-I/MSAGN-12FN8-O 36 м² | от 25 018 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →