Кондиционер Midea MSAFA-09HRN1 26 м²
Бытовой кондиционер-«девятка» от известного китайского производителя, продукция которого подкупает потребителей выигрышным сочетанием цены и качества, со встроенным ионизатором воздуха. Он продуцирует миллионы негативно заряженных частиц, нейтрализующих бактерии, споры плесени и вирусы. Сплит-система подлежит разворачиванию в помещениях площадью до 25 м² при условии, что суммарная длина трассы между блоками Midea MSAFA-09HRN1 не превышает 20 м, а перепад высот вписывается в рамки 8 м.
Агрегат рассчитан на работу как в жару (до 43 °С), так и в холод (при температуре уличного воздуха до -7 °С). В режиме обдува на полную катушку за 1 час сквозь лопасти вентилятора внутреннего блока «прогоняется» свыше 500 м³ воздуха. Удобств в обращении со сплит-системой прибавляет ряд полезных функций: 24-часовой таймер, авторестарт, запоминание положения жалюзей и, что немаловажно, индикация утечки хладагента (в его роли выступает фреон R410A). В ночную пору пользователи вправе прибегнуть к услугам одноименного режима работы (длится 7 часов), в ходе чего кондиционер поддерживает заданные параметры на минимальных оборотах вентилятора (низкий уровень шума). На фоне коллег по цеху модель выделяется утончённым дизайном внешнего блока в стиле «Диамант».
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MSAFA-09HRN1 26 м²
Кондиціонер MIdea MSAFA-09HRN1/MOAB33-09HN1 | 7 970 грн. |
Кондиціонер Midea Forest MSAFA-09HRN1/MOAB33-09HN1 | 7 972 грн. |
Кондиціонер MIdea MSAFA-09HRN1/MOAB33-09HN1 | 7 974 грн. |
Кондиціонер Midea Forest MSAFA-09HRN1 | 13 229 грн. |
Модификации Midea MSAFA-09HRN1
Цены на Midea MSAFA-09HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MSAFA-07HRN1 22 м² | от 7 975 грн. | 3 предложения | ||
Midea MSAFA-09HRN1 26 м² | от 7 970 грн. | 4 предложения | ||
Midea MSAFB-12HRN1 35 м² | от 12 650 грн. | 2 предложения | ||
Midea MSAFC-18HRN1 52 м² | от 20 331 грн. | 1 предложение |