Кондиционер Midea MPPDA-09CRN7 26 м²
Фото 4 |
Midea MPPDA-09CRN7 26 м²
26 м²35 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:26 м²
Потребление:975/- Вт
Функции:ночной режим
Система Singler-Up (без канистры): распыление воды на горячий конденсатор и выброс паров в атмосферу отводящим воздуховодом. Панель управления нового дизайна, сенсорные кнопки и LED-индикаторы.
Только функция охлаждения.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MPPDA-09CRN7
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MPPDA-09CRN7 26 м²
Все цены 16 →Midea Midea MPPDA-09CRN7 | 15 540 грн. |
Мобільний кондиціонер Midea MPPD MPPDA-09CRN7 25112023936 | 15 540 грн. |
Кондиціонер MIDEA MPPDA-09CRN7 (MPPD) | 15 960 грн. |
Кондиціонер Midea MPPDA-09CRN7 | 15 539 грн. |
Кондиционер Midea mppda-09crn7 | 14 330 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Midea MPPDA-09CRN7
Цены на Midea MPPDA-09CRN7 |
---|---|---|---|---|
Midea MPPDA-09CRN7 26 м² | от 13 630 грн. | 16 предложений | ||
Midea MPPDB-12CRN7 35 м² | от 15 190 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →