Кондиционер Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O 32 м²
Фото 9 |
Недорогой бытовой инверторный кондиционер для настенного монтажа. Представляет собой простую и надежную сплит-систему с микропроцессорным управлением и долговечным инверторным компрессором. Рассчитан на обслуживание жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 32 м², может использоваться в небольших коммерческим помещениях с невысокой проходимостью. Практичный дизайн пластикового корпуса внутреннего блока со скрытым LED дисплеем и отключаемой звуковой индикацией легко впишется в любой современный интерьер.
Благодаря проверенной временем инверторной технологии DC Inverter и использованию качественных комплектующих, кондиционер Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O обеспечивает низкий удельный расход электроэнергии и высокую энергоэффективность класса А. Микропроцессорная система управления поддерживает полностью автоматический режим работы, в котором пользователю достаточно задать лишь желаемую температуру.
Благодаря использованию усовершенствованных теплообменников со специальным антикоррозионным покрытием Blue Fin и системе автоматической очистке, кондиционер удаляет остаточную влагу, предотвращая возникновение и развитие плесени или колоний болезнетворных микроорганизмов. Комплектуется пультом ДУ со встроенным термодатчиком для реализации улучшенного температурного контроля (Follow Me).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O 32 м²
Все цены 42 →Midea Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O | 18 499 грн. |
Кондиционер Midea Forest DC Inverter AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O (панель AF6 | 19 400 грн. |
Кондиціонер Midea Forest DC AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O | 19 400 грн. |
Кондиціонер спліт-система Midea Forest DC AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O 290620 | 19 400 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O (панель AF6) | 19 450 грн. |
Модификации Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O
Цены на Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O |
---|---|---|---|---|
Midea Forest AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O 22 м² | от 13 504 грн. | 44 предложения | ||
Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O 27 м² | от 13 920 грн. | 49 предложений | ||
Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O 32 м² | от 14 950 грн. | 42 предложения | ||
Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O 53 м² | от 24 790 грн. | 40 предложений | ||
Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O 70 м² | от 30 177 грн. | 32 предложения |