Кондиционер Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O 35 м²
Видео 2Фото 4 |
Элегантный и экономичный бытовой инверторный кондиционер премиум-класса в виде сплит-системы для настенного монтажа. Относится к моделям топовой линейки IdeaPro BreezeleSS+, продукты которой отличаются высочайшей энергоэффективностью, безупречной надежностью, расширенной функциональностью и специальным наружным дизайном, который легко впишется в любой современный интерьер. Важной отличительной особенностью внутреннего блока кондиционер Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O стали двойные жалюзи TwinFlap с воздухоотводчиком и 7928 мини-отверстиями для более равномерного рассеивания прохладного воздуха и улучшения дисперсии.
Способен обслуживать жилые и офисные помещения площадью до 35 м². Полноценно адаптирован для использования в климатических условиях европейской части РФ. Наружный блок оснащен системой подогрева поддона компрессора и рассчитан на продолжительную эксплуатацию в режиме теплового насоса (работа на обогрев) при отрицательных температурах до -25 °C, т.е. может использоваться как дополнительный источник тепла на протяжении всего зимнего сезона. Также стоит отметить низкий уровень шума (на минимальной скорости вентилятора не более 20 дБ), безупречно высокой энергоэффективностью класса А+++/А+++ (охлаждение/обогрев) и возможностью удаленного управления со смартфона/планшета через модуль Wi-Fi.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O 35 м²
Все цены 34 →Кондиционер Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O FA-12N8D6-I/FA-12N8D | 33 300 грн. |
Кондиціонер спліт-система Midea BreezeleSS + FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O 20502 | 33 300 грн. |
Кондиціонер Midea FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O | 33 300 грн. |
Кондиціонер MIDEA FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O | 34 200 грн. |
Кондиціонер Midea FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O Breezless | 33 300 грн. |
0 0 2 4 |
Кондюк не поганий , поки що працює на обігрів і поки включається потріскує пластик корпуса , так само коли вимикається присутні ті самі потріскування Дизайн , пульт з підсвіткою Неякісний пластик , Roman Gasiy: пользуюсь Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O несколько месяцев |
В морозы -20 работает на ура. + 27 тянет без проблем. В отличии от купера который бедняга никак не может нагреть. Хотя пишут тепловой насос до -25 Уже писал, тихий. Хотя пластик при нагреве чуть слышно, но это до полного его прогрева. Очень качественный продукт. Цена качество на все 100% Достойный аппарат Ден Томилов: пользуюсь Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O несколько месяцев |
В першу чергу обирав кондиціонер з мінімальним споживанням електроенергії, багатофункціональність, тихий, для зими та літа. Вибір пав на цю модель. Хоча недешево обійшовся, але зараз розумію що вклад був повністю виправданий. Клас енергоефективності А+++, це найвищий клас, швидко охолоджує приміщення, менше ніж за хвилину. Повітря розповсюджується рівномірно, не має відчуття що зносить холодним потоком, є турборежим, можна обрати відсоток вологості в кімнаті самостійно. Є авто запуск, самостійно вмикається і зберігає налаштування що були, якщо вимкнули електроенергію. Можна обрати для сну функцію. Також є можливість контролювати через мобільний додаток, але для цього треба мати модуль WIFI. багатофункціональність, тихий Нічого не розчарувало |
Модификации Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O
Цены на Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O |
---|---|---|---|---|
Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O 26 м² | от 23 802 грн. | 39 предложений | ||
Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O 35 м² | от 25 208 грн. | 36 предложений |