Кондиционер Midea MS12FU-12HRDN1-Q 33 м²
Ожидается в продаже 10 820 грн. Недорогая инверторная сплит-система для кондиционирования воздуха в жилых, офисных или малых коммерческих помещениях площадью до 33 м². Относится к моделям популярной серии Midea FAIRWIND, продукты которой отличаются демократичной стоимостью и отличной функциональностью. Легко справляется с задачами охлаждения, обогрева, осушения воздуха, может обеспечивать вентиляцию (фильтрацию от пыли) с производительностью до 520 м³/ч. Микропроцессорная система управления компрессором с инверторным приводом постоянного тока (технология DC inverter) может гибко регулировать производительность, подстраиваясь под текущие климатические условия и потребности пользователя. Благодаря ей сводится к минимуму количество циклов стоп-пуск компонентов сплит-системы, что самым положительным образом сказывается на об...щей долговечности кондиционера Midea MS12FU-12HRDN1-Q. Инверторная технология обеспечивает высокую энергоэффективность класса А и позволяет точно выдерживать заданную температуру. В дополнение к стандартному набору механических фильтров, задерживающих пыль, предусмотрен электростатический фильтр и ионизатор, освежающий воздух полезными, отрицательно заряженными аэроионами. Кондиционер поддерживает автоматическое осушение теплообменника, предотвращающее появление во внутреннем блоке грибковых и плесневых микроорганизмов. Есть функция Turbo и ночной режим, создающий условия для максимально комфортного сна. |
Недорогая инверторная сплит-система для кондиционирования воздуха в жилых, офисных или малых коммерческих помещениях площадью до 33 м². Относится к моделям популярной серии Midea FAIRWIND, продукты которой отличаются демократичной стоимостью и отличной функциональностью. Легко справляется с задачами охлаждения, обогрева, осушения воздуха, может обеспечивать вентиляцию (фильтрацию от пыли) с производительностью до 520 м³/ч.
Микропроцессорная система управления компрессором с инверторным приводом постоянного тока (технология DC inverter) может гибко регулировать производительность, подстраиваясь под текущие климатические условия и потребности пользователя. Благодаря ей сводится к минимуму количество циклов стоп-пуск компонентов сплит-системы, что самым положительным образом сказывается на общей долговечности кондиционера Midea MS12FU-12HRDN1-Q.
Инверторная технология обеспечивает высокую энергоэффективность класса А и позволяет точно выдерживать заданную температуру. В дополнение к стандартному набору механических фильтров, задерживающих пыль, предусмотрен электростатический фильтр и ионизатор, освежающий воздух полезными, отрицательно заряженными аэроионами. Кондиционер поддерживает автоматическое осушение теплообменника, предотвращающее появление во внутреннем блоке грибковых и плесневых микроорганизмов. Есть функция Turbo и ночной режим, создающий условия для максимально комфортного сна.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Кондиционер выбирался для помещения с трехметровыми потолками и площадью 19,5 квадратных метров. В ней сидят три оператора и один дежурный диспетчер, так что ее еще и проветривать время от времени нужно. Сам я по кондиционерам не специалист, а человек знающий посоветовал взять такую модель Мидея. Это настоящая, на все 100% китайская торговая марка, у которой есть собственное производство и которая серьезно относится к качеству продукции. Единственное, что меня в этом совете смутило, это то, что по характеристикам он вроде рассчитан на 33 квадратных метра, то есть на лицо был чуть ли не двукратный запас мощности. Зачем так много-то??? На что знающий человек объяснил мне, что 33 квадрата высосаны из пальца уже нашими писателями описания интернет-магазинов и смотреть надо не на эту мифическую цифру, а на мощность охлаждения и производительность. Тогда и получается, что обслуживаемая площадь примерно равна 25-27 квадратным метрам или 19,5 квадратов +25% запаса. Инверторный компрессор по сравнению с компрессором обычным это почти тоже самое, что двухтактный двигатель внутреннего сгорания по сравнению с четырехтактным. Иными словам инвертор маст хэв. Благодаря такому компрессору кондиционер работает тише обычного, имеет больший механический ресурс, и заметно экономнее по расходу электроэнергии. Охлаждение обеспечивает быстрое и полное по всему немалому объему комнаты. Правда и усидеть в комнате во время его максимально активной работы непросто, ледяной ветерок может быстро взывать простуду. Так же умеет работать на обогрев, но поскольку устанавливали его уже в конце апреля, то случая проверить несколько он в этом хорош пока не представилось. Пульт дистанционного управления небольшой, но стильный и современый, что называется, в тренде. Первое включение было беспокойными. Фреон шипел, что-то булькало, а при вращении вентилятора послышался дребезжащий звук. Но ч тех пор работает отлично и претензий к нему никаких |
Модификации Midea MS12FU-12HRDN1-Q
Цены на Midea MS12FU-12HRDN1-Q |
---|---|---|---|---|
Midea MS12FU-09HRDN1-Q 26 м² | от 9 471 грн. | 4 предложения | ||
Midea MS12FU-12HRDN1-Q 33 м² | от 10 820 грн. | 4 предложения | ||
Midea MS12FU-18HRFN1-Q 53 м² | от 13 258 грн. | 4 предложения | ||
Midea MS12FU-24HRFN1-Q 70 м² | от 16 798 грн. | 4 предложения |