Кондиционер Midea MPPD-12CRN1 35 м²
Midea MPPD-12CRN1 35 м²
26 м²35 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:35 м²
Потребление:1350/- Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MPPD-12CRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MPPD-12CRN1 35 м²
Кондиционер Midea MPPD-12CRN1 | 16 999 грн. |
Кондиціонер Midea MPPD-12CRN1 | 17 390 грн. |
Кондиціонер MIDEA MPPD-12CRN1 | 16 800 грн. |
Кондиціонер Midea MPPD-12CRN1 | 17 390 грн. |
Шукала кондиціонер собі на дачу, довго вивчала в інтернеті інформацію, потім натрапила на мобільні кондиціонери. Одразу зрозуміла, що це мій варіант - не надто кортіло викликати майстра, за 60 км. за місто, щоб встановлювати звичайний кондиціонер. Зручний у використанні, не потребує монтажу, зручно, що можна перевозити з однієї кімнати в іншу. Досить тихий, не заважає, охолоджує добре. Колеса практичні. Можна встановити таймер, що дуже зручно у використанні. Я повністю задоволена) зручний, не потребує монтажу, тихий, має таймер їх не має Мария Дрозда: пользуюсь Midea MPPD-12CRN1 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Midea MPPD-12CRN1
Цены на Midea MPPD-12CRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MPPD-09CRN1 26 м² | от 10 080 грн. | 6 предложений | ||
Midea MPPD-12CRN1 35 м² | от 16 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →