Кондиционер Midea M3OE-27HFN1-Q 79 м² на 3 блока(ов)
Midea M3OE-27HFN1-Q 79 м²
на 3 блока(ов)
61 м²
на 3 блока(ов)
79 м² на 3 блока(ов)
82 м² на 4 блока(ов)
105 м² на 4 блока(ов)
123 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:79 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2470/2270 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики M3OE-27HFN1-Q
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea M3OE-27HFN1-Q
Цены на Midea M3OE-27HFN1-Q |
---|---|---|---|---|
Midea M3OE-21HFN1-Q 61 м² на 3 блока(ов) | от 39 145 грн. | 1 предложение | ||
Midea M3OE-27HFN1-Q 79 м² на 3 блока(ов) | от 49 999 грн. | 2 предложения | ||
Midea M4OE-28HFN1-Q 82 м² на 4 блока(ов) | от 60 421 грн. | 1 предложение | ||
Midea M4OB-36HFN1-Q 105 м² на 4 блока(ов) | от 75 621 грн. | 1 предложение | ||
Midea M5OE-42HFN1-Q 123 м² на 5 блока(ов) | от 78 810 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →