Кондиционер Midea GAIA MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O 26 м²
Видео 5Фото 5 |
Сплит-система торговой марки Midea — это климатическая техника на стыке среднего и продвинутого уровня. Модель представляет фирменную линейку GAIA, которая объединяет флагманские решения производителя. К характерным особенностям прибора относится высокая энергоэффективность (а именно класс A+++ при работе на охлаждение, а также A++ — в режиме обогрева) и поддержка функции подмеса свежего воздуха (до 60 м³/ч).
Кондиционер Midea GAIA MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O оснащен инверторным компрессором производства Toshiba, который помимо надежности повышает акустический комфорт функционирования (минимальный уровень шума составляет 22 дБ). Отдельного упоминания также заслуживает удобная регулировка мощности — функция Gear — с возможностью выбора 100, 75 или 50% интенсивности. Эксплуатировать сплит-систему рекомендуется в помещениях площадью до 26 м², так как эффективная мощность охлаждения составляет 2600 Вт (или 9000 BTU).
К достоинствам прибора относится готовность к работе в расширенном температурном диапазоне. Дарить прохладу модель способна при жаре в +50 °C, а обогревать — при морозах вплоть до -25 °C. Отдельно стоит выделить привод вертикальных жалюзи и технологию Breezeless с обилием отверстий для равномерной подачи воздуха, поддержку самоочистки и самодиагностики, наличие 2-уровней системы фильтрации и возможности управления со смартфона.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea GAIA MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O 26 м²
Все цены 24 →Midea Midea Gaia MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O | 44 030 грн. |
Кондиціонер Midea MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O GAIA DC Inverter | 44 030 грн. |
Кондиціонер MIDEA GAIA Inverter MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O | 35 063 грн. |
Кондиціонер MIDEA GAIA Inverter MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O | 33 378 грн. |
Кондиціонер MIDEA GAIA Inverter MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O | 33 478 грн. |
Модификации Midea GAIA MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O
Цены на Midea GAIA MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O |
---|---|---|---|---|
Midea GAIA MSFA-09N8D6E-I/MSFA-09N8D6E-O 26 м² | от 18 051 грн. | 27 предложений | ||
Midea GAIA MSFA-12N8D6E-I/MSFA-12N8D6E-O 35 м² | от 33 099 грн. | 27 предложений |