Кондиционер Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O 26 м²
Видео 2Фото 4 |
Стильный и энергоэффективный бытовой инверторный кондиционер класса премиум в формате сплит-системы для настенного монтажа. Относится к моделям топовой линейки IdeaPro BreezeleSS+ образца 2021 года, продукты которой отличаются высочайшей энергоэффективностью, безупречной надежностью, расширенной функциональностью и оригинальным наружным дизайном, который без проблем впишется в любой современный интерьер.
Ключевой особенностью внутреннего блока кондиционер Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O являются двойные дефлекторы TwinFlap (направляющие жалюзи) с воздухоотводчиком и 7928 мини-отверстиями для улучшения дисперсии и более равномерного рассеивания прохладного воздуха. Эта сплит-система способна обслуживать жилые и офисные помещения площадью до 26 м². Она полноценно адаптирована для работы в климатических условиях европейской части РФ.
Наружный блок имеет систему подогрева поддона компрессора и рассчитан на эксплуатацию в режиме теплового насоса (на обогрев) при отрицательных температурах до -25 °C, т.е. может полноценно играть роль дополнительного источника тепла на протяжении всего зимнего сезона. Внимания заслуживает и низкий уровень шума (в ночном режиме не более 19 дБ), высочайшая энергоэффективность класса А+++/А+++ (охлаждение/обогрев) и возможность удаленного управления со смартфона/планшета через встроенный модуль Wi-Fi.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O 26 м²
Все цены 36 →Кондиционер Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O FA-09N8D6-I/FA-09N8D | 31 450 грн. |
Кондиціонер спліт-система Midea BreezeleSS + FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O 20502 | 31 450 грн. |
Кондиціонер Midea FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O | 25 790 грн. |
Кондиціонер Midea FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O Breezless | 31 450 грн. |
Кондиціонер Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O | 31 450 грн. |
0 0 2 4 |
В морозы -20 работает на ура. + 27 тянет без проблем. В отличии от купера который бедняга никак не может нагреть. Хотя пишут тепловой насос до -25 Уже писал, тихий. Хотя пластик при нагреве чуть слышно, но это до полного его прогрева. Очень качественный продукт. Цена качество на все 100% Достойный аппарат Ден Томилов: пользуюсь Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O несколько месяцев |
В першу чергу обирав кондиціонер з мінімальним споживанням електроенергії, багатофункціональність, тихий, для зими та літа. Вибір пав на цю модель. Хоча недешево обійшовся, але зараз розумію що вклад був повністю виправданий. Клас енергоефективності А+++, це найвищий клас, швидко охолоджує приміщення, менше ніж за хвилину. Повітря розповсюджується рівномірно, не має відчуття що зносить холодним потоком, є турборежим, можна обрати відсоток вологості в кімнаті самостійно. Є авто запуск, самостійно вмикається і зберігає налаштування що були, якщо вимкнули електроенергію. Можна обрати для сну функцію. Також є можливість контролювати через мобільний додаток, але для цього треба мати модуль WIFI. багатофункціональність, тихий Нічого не розчарувало |
Очень и очень достойный кандёр. Тихий совершенно. Киндер установил себе на телефон управление через Вайфай и включил кандёр на обогрев +30 и это 11.05.2020 сразу и не понял, что работает кандёр, а только после того как понял, что таки жарко на кухне хотя ничего не работало. И только посмотрев на него понял, что работает на полную. Советую. Брал на кухню альтернативу Даикину. Стоит в зале Купер, жесть. Работает громко и пластик на ощупь вроде качественный, но трещит сильно. Охлаждает и греет быстро. Дизайн очень даже. Супруге понравился. Берите не пожалеете. Настройка Вайфай немного напрягает. Через облако инструкция на английском, но не понятно где кнопка (next) Очень тихий. Долго искал замену Купер. Пульт мегакруть и с подсветкой. Бриз классная весЧ. Во внутреннем блоке нет провода для подключения. Заранее надо докупить. Благо был от старого кандёра. Чуть без проводки не поставили. Не считаю это недостатком. Просто предупредил. |
Модификации Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O
Цены на Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O |
---|---|---|---|---|
Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O 26 м² | от 24 150 грн. | 38 предложений | ||
Midea BreezeleSS+ FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O 35 м² | от 25 208 грн. | 33 предложения |