Коммутатор MikroTik netPower 15FR (CRS318-1FI-15FR-2S-OUT)
Видео 3Фото 4 |
MikroTik netPower 15FR |
|
15 портов поддерживают подключение питания по PoE. Можно выбрать операционную систему при загрузке, Switch OS или Router OS Level 5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik netPower 15FR
Все цены 39 →MikroTik CRS318-1FI-15FR-2S-OUT | 6 854 грн. |
MikroTik Cloud Router Switch netPower 15FR (CRS318-1FI-15FR-2S-OUT) | 6 954 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT | 6 854 грн. |
Mikrotik CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT Комутатор | 5 553 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT | 6 717 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →