Коммутатор MikroTik CRS504-4XQ-OUT
Видео 1Фото 7 |
MikroTik CRS504-4XQ-OUT |
|
Управляется RouterOS v7, L5. Защита по стандарту IP66.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS504-4XQ-OUT
Все цены 28 →MikroTik CRS504-4XQ-OUT | 40 900 грн. |
Mikrotik CRS504-4XQ-OUT Комутатор | 32 560 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik Cloud Router Switch (CRS504-4XQ-OUT) | 40 900 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik Cloud Router Switch (CRS504-4XQ-OUT) | 40 082 грн. |
MikroTik Cloud Router Switch (CRS504-4XQ-OUT) | 36 660 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →