Коммутатор MikroTik CRS310-8G+2S+IN
Фото 3 |
MikroTik CRS310-8G+2S+IN |
|
Операционная система RouterOS v7, L5. 1x USB. Защита IP20.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS310-8G+2S+IN
Все цены 40 →MikroTik CRS310-8G+2S+IN | 9 988 грн. |
Mikrotik CRS310-8G+2S+IN Комутатор | 8 160 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CRS310-8G+2S+IN | 8 223 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik CRS310-8G+2S+IN | 8 391 грн. |
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch (CRS310-8G+2S+IN) | 9 526 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →