Коммутатор MikroTik CSS610-8P-2S+IN
Видео 6Фото 5 |
MikroTik CSS610-8P-2S+IN 8 GE / 2 SFP+8 GE / 2 SFP+, PoE 140 Вт |
|
Есть возможность работы от внешнего блока питания 48 – 57 В.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CSS610-8P-2S+IN
Все цены 49 →MikroTik CSS610-8P-2S+IN | 11 899 грн. |
Mikrotik CSS610-8P-2S+IN Комутатор | 8 150 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CSS610-8P-2S+IN | 9 213 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik CSS610-8P-2S+IN | 9 400 грн. |
Комутатор MikroTik CSS610-8P-2S+IN | 8 142 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MikroTik CSS610-8P-2S+IN
Цены на MikroTik CSS610-8P-2S+IN |
---|---|---|---|---|
MikroTik CSS610-8G-2S+IN | от 3 993 грн. | 59 предложений | ||
MikroTik CSS610-8P-2S+IN | от 8 142 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →