Коммутатор MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN
Фото 3 |
MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN |
|
Работает под управлением системы RouterOS L5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN
Все цены 52 →MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN | 10 299 грн. |
MikroTik netFiber9 Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN | 6 599 грн. |
Мережевий комутатор MikroTik netFiber9 Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S | 7 401 грн. |
Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN Комутатор | 7 071 грн. |
Сетевой коммутатор MikroTik netFiber9 Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+ | 7 252 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →