Ленточная шлифмашина Milwaukee M12 FBFL10-0 (4933480958)
Видео 1Фото 13 |
Milwaukee M12 FBFL10-0 кейс / акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Регулировка головки на 360°.
Модель FBFL10-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FBFL10-0
Все цены 6 →Акумуляторна стрічкова шліфмашина Milwaukee M12 FBFL10-0 FUEL (12 В, без А | 12 906 грн. |
Milwaukee M12 FBFL10-0 4933480958 | 14 160 грн. |
Milwaukee M12 FBFL10-0 4933480958 | 14 514 грн. |
Milwaukee M12 FBFL10-0 4933480958 | 14 868 грн. |
Milwaukee M12 FBFL10-0 (4933480958) M12FBFL10-0(4933480958) | 12 905 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина Milwaukee M12 FBFL10-0 10 мм (4933480958) | 12 907 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FBFL10-0
Цены на Milwaukee M12 FBFL10-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FBFL10-402B | от 29 120 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FBFL10-0 | от 12 905 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →