Вытяжка Minola HBI 5025 BL LED черный
Фото 10 |
Minola HBI 5025 BL LED черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5025 BL LED черный
Все цены 9 →Minola HBI 5025 BL LED | 2 399 грн. |
Minola Minola HBI 5025 BL LED | 2 399 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5025 BL LED | 2 199 грн. |
Витяжка Minola HBI 5025 BL LED | 2 399 грн. |
Витяжка кухонна Minola HBI 5025 BL LED | 2 199 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Minola HBI 5025 BL LED
Цены на Minola HBI 5025 BL LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5025 WH LED белый | от 2 356 грн. | 12 предложений | ||
Minola HBI 5025 I LED нержавейка | от 2 453 грн. | 17 предложений | ||
Minola HBI 5025 BL LED черный | от 2 199 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →