Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Мотошины   /   Mitas

Мотошина Mitas H-06 2.75 R18 48P

Фото - Мотошина Mitas H-06 2.75 R18 48P
Фото 23
Mitas H-06 2.75 R18 48P
По направлению
дорожная
Сезон
летняя
Ширина
2.75 "
Посадочный диаметр
18 "
Индекс нагрузки
48
Индекс скорости
P
Тип покрышки
камерная (TT)
Конструкция
R
Усиленная (Reinforced / RF)
Официальный сайт
mitas-moto.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Маркировка мотошинРасшифровка всех основных маркировок в обозначении шин для мототехники

Купить Mitas H-06 2.75 R18 48P

Mitas H-06 2.75 R18 48P

Tireshop.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 237 грн.

Mitas H-06 (2.75 R18 48P)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 238 грн.

Mitas H-06 2.75 R18 48P TT Reinforced 2000023123101

Mitas H-06 2.75 R18 48P TT Reinforced
Metrader.com.uaС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
2 245 грн.

Mitas Mitas H-06 2.75 R18 48P

Mashyna.in.uaС нами 6 лет
(Рава-Русская)
Пожаловаться
2 156 грн.

Літні шини Mitas H-06 2.75 R18 48P

Маркетплейс: Rozetka.ua  TopRezina С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 383 грн.

Динамика цен на Mitas H-06 2.75 R18 48P

Модификации Mitas H-06 2.75 R18 48P

Цены на Mitas H-06 2.75 R18 48P
Mitas H-06 2.75 -18 48P от 2 470 грн.2 предложения
Mitas H-06 2.75 R18 48P от 2 156 грн.5 предложений
Mitas H-06 2.75 R19 43P от 3 731 грн.1 предложение
Mitas H-06 3 R19 49P от 3 754 грн.1 предложение
Mitas H-06 3.5 -16 58P от 3 139 грн.1 предложение
Mitas H-06 3.5 -18 62P от 3 515 грн.2 предложения
Mitas H-06 3.5 R16 58P от 2 587 грн.13 предложений
Mitas H-06 3.5 R16 64S от 10 903 грн.1 предложение
Mitas H-06 3.5 R18 62P от 3 040 грн.6 предложений
Mitas H-06 3.25 -18 59P от 2 840 грн.3 предложения
Mitas H-06 3.25 -19 54P от 2 888 грн.2 предложения
Mitas H-06 3.25 R16 55P от 2 839 грн.9 предложений
Mitas H-06 3.25 R18 59P от 2 446 грн.7 предложений
Mitas H-06 3.25 R19 54P от 6 045 грн.1 предложение