Кондиционер Mitsushito SMK/SMC70VIG2 70 м²
Фото 5 |
Mitsushito SMK/SMC70VIG2 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1920/1700 Вт, класс охлаждения A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMK/SMC70VIG2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsushito 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsushito.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsushito SMK/SMC70VIG2 70 м²
Все цены 8 →Mitsushito Mitsushito SMK / SMC70VIG2 77281 | 44 880 грн. |
Настінний кондиціонер Mitsushito SMK/SMC70VIG2 130420241803 | 42 636 грн. |
Кондиционер Mitsushito SMK/SMC70VIG2 инвертор | 34 743 грн. |
Кондиционер Mitsushito SMK/SMC70VIG2 инвертор | 42 399 грн. |
Кондиціонер MITSUSHITO SMK/SMC70VIG2 | 57 200 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mitsushito SMK/SMC70VIG2
Цены на Mitsushito SMK/SMC70VIG2 |
---|---|---|---|---|
Mitsushito SMK/SMC26VIG2 22 м² | от 17 823 грн. | 8 предложений | ||
Mitsushito SMK/SMC35VIG2 35 м² | от 19 576 грн. | 8 предложений | ||
Mitsushito SMK/SMC53VIG2 53 м² | от 24 890 грн. | 8 предложений | ||
Mitsushito SMK/SMC70VIG2 70 м² | от 34 743 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →