Смеситель MIXXUS Ama 011 MI2816
MIXXUS Ama 011 MI2816 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Ama 011 MI2816
Все цены 12 →Змішувач на кухню одновентильний MIXXUS AMA сатин нержавіюча сталь MI2816 | 1 575 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS AMA-011 MI2816 | 1 575 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus AMA-011 (MI2816) | 1 575 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS AMA 011 (MI2816) | 1 575 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Ama-011 (З Нерж. Сталі) (Mi2816) | 1 575 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →