Литой диск MKW AVENUE-535 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
от 7 220 до 8 331 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MKW AVENUE-535 2
Характеристики
MKW AVENUE-535 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW AVENUE-535 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
Диски MKW (Mi-tech) Avenue A-535 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA73,1 (AMS) | 7 363 грн. |
Mi-tech Avenue-535 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA73.1 S | 7 220 грн. |
MI-TECH MI-TECH (MKW) AVENUE 535 AM/S R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 | 7 920 грн. |
MKW Avenue 535 AM/S (PCD5x114.3 R18 J7.5 ET45 DIA73.1) | 7 295 грн. |
Mi-tech Avenue-535 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA73.1 S | 7 504 грн. |
Mi-tech Mi-tech Avenue-535 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA73.1 S | 7 409 грн. |
Диск Mi-tech Avenue-535 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA73.1 S | 8 331 грн. |
Закрыть
Похожие