Кованый диск MKW D-25 8,5x20/5x112 ET35 DIA73,1
от 7 125 до 8 547 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации MKW D-25 8
Характеристики
MKW D-25 8,5x20/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW D-25 8,5x20/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
MKW D-25 8,5x20/5x112 D73,1 ET35 AM/S | 7 125 грн. |
Диски MKW (Mi-tech) D-25 8,5x20 5x112 ET35 DIA73,1 (AMS) | 7 553 грн. |
Mi-tech D-25 8.5x20 5x112 ET35 DIA73.1 S | 7 430 грн. |
MKW D25 AM/S (PCD5x112.0 R20 J8.5 ET35 DIA73.1) | 7 503 грн. |
MI-TECH MI-TECH (MKW) D-25 AM/S R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA73.1 | 8 146 грн. |
Mi-tech Mi-tech D-25 8.5x20 5x112 ET35 DIA73.1 S | 7 718 грн. |
Mi-tech D-25 (R20 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA73,1) 1927949 | 7 518 грн. |
Диск Mi-tech D-25 8.5x20 5x112 ET35 DIA73.1 S | 8 547 грн. |
Закрыть
Похожие