Литой диск MOMO Stealth 9,5x19/5x120 ET42 DIA72,6
Фото 4 | от 8 851 до 9 289 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MOMO Stealth 9
Характеристики
MOMO Stealth 9,5x19/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Stealth 9,5x19/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
Диски Momo Stealth 9,5x19 5x120 ET42 DIA72,6 (matt anthracite polished) | 9 115 грн. |
Диск Momo Stealth Anthracite polish R19 W9,5 PCD5x120 ET42 DIA72,6 | 8 851 грн. |
Momo Momo Stealth 9.5x19 5x120 ET42 DIA72.6 AP | 9 289 грн. |
Momo Stealth 9.5x19 5x120 ET42 DIA72.6 AP | 9 289 грн. |
Закрыть
Похожие