Литой диск WSP Italy W677 9x19/5x120 ET41 DIA74,1
от 8 336 до 9 696 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации WSP Italy W677 11
Характеристики
WSP Italy W677 9x19/5x120 ET41 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W677 9x19/5x120 ET41 DIA74,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 R19 W9 PCD5x120 ET41 DIA74.1 (di | 8 487 грн. |
WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 9x19 5x120 ET41 DIA74.1 BP | 8 612 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 9x19 5x120 ET41 DIA74,1 (diamond black | 9 097 грн. |
WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 9x19 5x120 ET41 DIA74.1 BP | 8 340 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY X3 XENIA W677 DIAMOND BLACK POLISHED R19 | 9 097 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие