Литой диск Replica 7106 9x19/5x120 ET40 DIA72,6
от 8 512 до 9 673 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica 7106 2
Характеристики
Replica 7106 9x19/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7106 9x19/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Replica BMW 7106 9x19 5x120 ET40 DIA72.6 GMF | 8 818 грн. |
Диски Replica BMW (7106) 9x19 5x120 ET40 DIA72,6 (GMF) | 8 512 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BMW 7106 BMF R19 W9 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 9 439 грн. |
Replica BMW (7106) GMF (R19 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 9 522 грн. |
Replica BMW 7106 9x19 5x120 ET40 DIA72.6 GMF | 8 942 грн. |
Replica Replica BMW 7106 9x19 5x120 ET40 DIA72.6 GMF | 8 942 грн. |
Replica BMW 7106 GMF R19 W9 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 9 661 грн. |
Replica BMW 7106 GMF R19 W9 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 9 673 грн. |
Replica BMW 7106 (R19 W9 PCD5x120 ET40 DIA72,6) 1943922 | 8 711 грн. |
Закрыть
Похожие