Корм для собак Monge Speciality Mini Puppy/Junior Salmon 7.5 кг
Monge Speciality Mini Puppy/Junior Salmon 7.5 kg |
|
Полноценный сбалансированный рацион для щенков мелких пород. Оптимален для собак, склонных к аллергическим воспалительным реакциям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Speciality Mini Puppy/Junior Salmon 7.5 кг
Корм Monge Mini Puppy & Junior Salmone сухий з лососем для цуценят та юніоMonge Natural Superpremium Mini Puppy and Junior Monoprotein* Salmon with Rice - це повноцінний корм для цуценят міні розміру. Спеціально розроблений для доброго самопочуття вашого собаки з високоякісними поживними речовинами, результат досліджень Made in Italy. Продукт, розроблений з використанням єдиного джерела тваринного білка – лосося. Ре... ещецептура посилена XOS (ксилооліго Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 2 450 грн. |
Корм Monge Mini Puppy & Junior Salmone сухий з лососем для цуценят таMonge Natural Superpremium Mini Puppy and Junior Monoprotein Salmon with Rice - це повноцінний корм для цуценят міні розміру. Спеціально розроблений для гарного самопочуття вашого собаки з високоякісними поживними речовинами, результат досліджень Made in Italy. Особливості: Продукт, розроблений із використанням єдиного джерела тваринного білка... еще- лосося. Рецептура посилена XOS (ксилоолігосаха Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 450 грн. |
Сухий корм Monge dog корм mini pup&jun лосось з рисом 7.5 кг (800947001106 | 2 450 грн. |
Серия Monge SpecialityСравнить в таблице →
от 940 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 390 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 819 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, рис, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, злаки, масло лосося, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рыба (лосось), рис, свекольная пульпа, белок и жир рыбы, класс: супер-премиум
от 3 769 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, злаки, масло лосося, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 750 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: свинина, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 410 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 400 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, рис, кукуруза, жир, протеин, дрожжи, картофель, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 3 327 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, рис, класс: супер-премиум
от 2 350 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 4 590 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
Модификации Monge Speciality Mini Puppy/Junior Salmon
Цены на Monge Speciality Mini Puppy/Junior Salmon |
---|---|---|---|---|
Monge Speciality Mini Puppy/Junior Salmon 2.5 кг | от 807 грн. | 4 предложения | ||
Monge Speciality Mini Puppy/Junior Salmon 7.5 кг | от 2 450 грн. | 3 предложения | ||
Monge Speciality Mini Puppy/Junior Salmon 15 кг | от 4 590 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 104 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: форель, рис, класс: супер-премиум
от 2 480 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо 26%, куриный белок, рис, кукуруза, яблочные выжимки 4.5%, класс: супер-премиум
от 1 809 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, сладкий картофель, яйца, овощи, ягоды, класс: супер-премиум
от 1 454 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для костей, в составе: курица, куриная мука, рис, жир, крупа, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 2 195 грн.
сухой корм, 8.5 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 099 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 043 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 2 655 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 750 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 5.6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, в составе: оленина, мука из ягненка, нут, горох, чечевица, масло, ароматизатор, класс: супер-премиум
от 1 650 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, глютен, жом сахарной свеклы, мука, класс: супер-премиум
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо утки, сладкий картофель, овощи, яйца, мясо перепела, индейки, класс: холистик