Блендер Monte MT-1900
Monte MT-1900 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1900
Все цены 12 →Блендер Monte MT-1900 B | 663 грн. |
Блендер Monte MT-1900W | 724 грн. |
Занурювальний блендер Monte MT-1900B | 652 грн. |
Блендер Monte MT-1900B | 653 грн. |
Блендер MT-1900 B Блендер з мірним стаканом :0,8 л.500ват/2 швидкості/ мет | 702 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →