Машинка для стрижки Monte MT-5041G
Monte MT-5041G серый черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5041G
Все цены 8 →Триммер Monte MT-5041G | 945 грн. |
Машинка для стрижки Monte МТ-5041 G | 990 грн. |
Тример MONTE MT-5041G | 908 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5041G | 952 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5041G | 1 143 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Monte MT-5041G
Цены на Monte MT-5041G |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5041G | от 908 грн. | 8 предложений | ||
Monte MT-5041B | от 889 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →