Машинка для стрижки Monte MT-5055G
Monte MT-5055G серый черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5055G
Все цены 7 →Машинка для стрижки Monte MT-5055G | 532 грн. |
Машинка для підстригання MT-5055 G 15 Вт, титанове покриття лез,насадки-4 | 613 грн. |
Машинка для стрижки MONTE MT 5055 G | 539 грн. |
Машинка для стрижки волосся Monte (MT-5055G) | 744 грн. |
Машинка для стрижки 5055g-mt тмmonte | 807 грн. |
Машинка для стрижки MONTE MT-5055 G | 535 грн. |
Машинка для стрижки MONTE MT-5055 G 15 Вт 4 насадки | 639 грн. |
Модификации Monte MT-5055G
Цены на Monte MT-5055G |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5055G | от 532 грн. | 7 предложений | ||
Monte MT-5055B | от 528 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →