Машинка для стрижки Monte MT-5042
Monte MT-5042 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5042
Все цены 7 →Триммер Monte MT-5042 | 756 грн. |
Тример Monte MT-5042 Black MT-5042 black/grey | 774 грн. |
Тример універсальний Monte MT-5042 | 875 грн. |
Тример MONTE MT-5042 | 834 грн. |
Тример універсальний Monte MT-5042 | 1 050 грн. |
Машинка для стриження волосся акумуляторна з набором аксесуарів Monte 7 в | 1 090 грн. |
Тример набір 7в1 MONTE MT-5042 | 828 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →