Стайлер Monte MT-5160B
Monte MT-5160B желтый оранжевый |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5160B
Все цены 6 →Вирівнювач волосся Monte MT-5160 Orange MT-5160 B black/orange | 389 грн. |
Випрямляч для волосся Monte RMT-5160B 60 Вт помаранчевий | 535 грн. |
Випрямляч для волосся Monte RMT-5160B 60 Вт помаранчевий | 581 грн. |
Щипці для волосся MONTE MT-5160В | 400 грн. |
Випрямляч для волосся MONTE MT-5160 B | 414 грн. |
Випрямляч для волосся Monte RMT-5160B 60 Вт помаранчевий | 572 грн. |
Модификации Monte MT-5160B
Цены на Monte MT-5160B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5160Y | от 414 грн. | 4 предложения | ||
Monte MT-5160B | от 389 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →