Плойка Monte MT-5106B
Monte MT-5106B синий черный |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5106B
Плойка Monte MT-5106B Blue MT-5106 B black/blue | 345 грн. |
Щипці для волосся MT-5106 B 45 Вт. Керамічне покриття нагрівального елемен | 457 грн. |
Плойка для волосся Monte (MT-5106B Blue) | 524 грн. |
Щипці для волосся MONTE MT-5106 B | 364 грн. |
Модификации Monte MT-5106B
Цены на Monte MT-5106B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5106B | от 345 грн. | 4 предложения | ||
Monte MT-5106C | от 349 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →