Фен Monte MT-5218B
Monte MT-5218B синий фиолетовый |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5218B
Все цены 7 →Фен Monte MT-5218 Blue MT-5218 B blue | 545 грн. |
Фен Monte MT-5218 Blue | 626 грн. |
Фен MT-5218 B 2000 Вт. 3 налаштування температури /швидкості; Кнопка «холо | 744 грн. |
Фен MONTE MT-5218B | 551 грн. |
Фен Monte MT-5218 Blue | 752 грн. |
Фен для волосся Monte (MT-5218 Blue) | 802 грн. |
Фен MONTE MT-5218 B | 580 грн. |
Модификации Monte MT-5218B
Цены на Monte MT-5218B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5218B | от 545 грн. | 7 предложений | ||
Monte MT-5218V | от 555 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →