Тумба под умывальник Moydodyr City 60 00-0008073
Фото 9 |
Moydodyr City 60 00-0008073 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan, окрашен антибактериальной краской. Фасад из МДФ Kronospan, окрашен тремя слоями двухкомпонентной краской.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr City 60 00-0008073
Все цены 7 →Тумба підлогова Мойдодир City 60 00-0008073 з умивальником Como | 7 491 грн. |
Тумба City White 60 с умывальником Como 60 белая напольная mdd-00-0008073 | 7 491 грн. |
Тумба City White 60 з умивальником Como 60 біла підлогова mdd-00-0008073 | 7 491 грн. |
Тумба підлогова Мойдодир City 60 00-0008073 з умивальником Como | 7 491 грн. |
Тумба Мойдодыр City White 60 с умывальником Como 60 белая напольная 00-000 | 7 491 грн. |
Тумба City White 60 з умивальником Como 60 біла підлогова mdd-00-0008073 | 7 491 грн. |
Тумба підлогова МОЙДОДИР City White 60 з умивальником CERSANIT Como 60 | 7 491 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →