Тумба под умывальник Moydodyr City 70 00-0008074
Фото 8 |
Moydodyr City 70 00-0008074 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan, окрашен антибактериальной краской. Фасад из МДФ Kronospan, окрашен тремя слоями двухкомпонентной краской.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr City 70 00-0008074
Все цены 7 →Тумба підлогова Мойдодир City 70 см 00-0008074 з раковиною Cosmopolitan 00 | 7 500 грн. |
Тумба City White 70 с умывальником Cosmopolitan 70 белая напольная mdd-00- | 7 500 грн. |
Тумба City White 70 з умивальником Cosmopolitan 70 біла підлогова mdd-00-0 | 7 500 грн. |
Тумба напольная Мойдодыр City 70 см 00-0008074 с раковиной Cosmopolitan | 7 500 грн. |
Тумба Мойдодыр City White 70 с умывальником Cosmopolitan 70 белая напольна | 7 500 грн. |
Тумба City White 70 з умивальником Cosmopolitan 70 біла підлогова mdd-00-0 | 7 500 грн. |
Тумба підлогова МОЙДОДИР City White 70 з умивальником Cosmopolitan 70 | 7 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →