Вытяжка Kernau KBH 1060.1 B черный (98457)
Kernau KBH 1060.1 B черный 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 1060.1 B черный
Все цены 8 →Витяжка вбудована Kernau Kbh 1060.1 B | 4 701 грн. |
Вытяжка Kernau kbh 1060.1 b | 5 148 грн. |
Витяжка кухонна Kernau KBH 1060.1 B | 4 914 грн. |
Kernau Витяжка кухонна Kernau KBH 1060.1 B | 4 914 грн. |
Kernau KBH 1060.1 B KBH1060.1B | 4 915 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kernau KBH 1060.1 B
Цены на Kernau KBH 1060.1 B |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 1060.1 W белый | от 4 399 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KBH 1060.1 B черный | от 4 701 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →