Полотенцесушитель Navin Avalon Sensor Avalon L Sensor 480x800 112-103153-4880
Фото 17 | от 4 123 до 4 690 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Navin Avalon Sensor 6
Характеристики
Navin Avalon L Sensor 480x800 112-103153-4880 |
|
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avalon Sensor Avalon L Sensor 480x800 112-103153-4880
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х800 Sensor левый, белый 1 | 4 190 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Avalon 480x800 чорний муар 12-203153-4880 лі | 4 690 грн. |
Navin Navin Avalon 480х800 Sensor (12-203153-4880) 12-203153-4880 | 4 690 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Avalon 480x800 Sensor Л 12-203153-4880 | 4 123 грн. |
Navin Рушникосушка електрична Navin Avalon 480х800 Sensor ліва, чорний муа | 4 690 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем