Охотничий нож NEO Tools 63-111
Фото 5 |
NEO Tools 63-111 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO Tools 63-111
Все цены 19 →NEO "Full Tang" (63-111) | 1 050 грн. |
Ніж тактичний Neo Tools Full Tang, 230 мм,(63-111) | 1 050 грн. |
NEO "Full Tang" (63-111) | 1 050 грн. |
Ніж NEO Tools 63-111 | 1 050 грн. |
Нож тактический Neo Tools Full Tang, 230 мм, лезвие 120 мм, ручка из дерев | 1 050 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →