Охотничий нож NEO Tools 63-116
NEO Tools 63-116 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO Tools 63-116
Все цены 13 →Neo Tools 63-116 | 965 грн. |
Neo Tools Neo Tools 63-116 | 820 грн. |
Ніж тактичний Neo Tools, 240 мм, (63-116) | 820 грн. |
Ніж NEO Tools 63-116 | 820 грн. |
Нож тактический Neo Tools, 240 мм, лезвие 130 мм, деревянная ручка, 3Cr13, | 820 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →