Кондиционер Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG 71 м² на 3 блока(ов)
Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG 71 м²
на 3 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -22 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CHML-U24RK3-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG 71 м² на 3 блока(ов)
Все цены 17 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG CHML-U24RK3-NG Outdoor unit | 63 599 грн. |
Інверторний зовнішній блок кондиціонера Cooper&Hunter R32 NEW CHML-U24RK3- | 63 599 грн. |
Инверторный внешний блок кондиционера Cooper&Hunter R32 NEW CHML-U24RK3-NG | 63 599 грн. |
Зовнішній блок для мульти спліт-систем Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG | 63 599 грн. |
Зовнішній блок Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG Outdoor unit 200320231424 | 63 599 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG
Цены на Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-U14RK2-NG 41 м² на 2 блока(ов) | от 36 064 грн. | 17 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-U18RK2-NG 53 м² на 2 блока(ов) | от 38 080 грн. | 13 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-U21RK3-NG 61 м² на 3 блока(ов) | от 50 624 грн. | 13 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-U24RK3-NG 71 м² на 3 блока(ов) | от 56 000 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →