Электрический котел NEON Classic WCSM 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В
Фото 3 |
NEON Classic WCSM 6 kW 220/380V 6 кВт
230 В / 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:6 кВт, площадь ~ 48 м²
Все характеристики
Характеристики Classic WCSM 6 kW 220/380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEON Classic WCSM 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В
Електричний котел Neon WCSM 6 кВт 2+4 кВт 220/380 В 290820221480 | 6 992 грн. |
Neon Neon WCSM 6 кВт 220/380В симістр Philips с насосом (m16317) | 6 992 грн. |
Котел електричний Neon WCSМ 6 кВт 220В/380в | 6 992 грн. |
Модификации NEON Classic WCSM 6 kW 220/380V
Цены на NEON Classic WCSM 6 kW 220/380V |
---|---|---|---|---|
NEON Classic WCSM 3 kW 220V 3 кВт 230 В | от 6 819 грн. | 3 предложения | ||
NEON Classic WCSM 4.5 kW 220/380V 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 6 921 грн. | 3 предложения | ||
NEON Classic WCSM 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В | от 6 992 грн. | 3 предложения | ||
NEON Classic WCSM 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В | от 7 503 грн. | 2 предложения | ||
NEON Classic WCSM 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 7 675 грн. | 3 предложения | ||
NEON Classic WCSM 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 7 846 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →