Электрический котел NEON DUOS 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В
NEON DUOS 9 kW 220/380V 9 кВт
230 В / 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
t° водоснабжения:от 30 °С, до 50 °С
Объем бака водонагревателя и проточного бака 6 л.
Нет расширительного бака и группы безопасности.
Все характеристики
Характеристики DUOS 9 kW 220/380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации NEON DUOS 9 kW 220/380V
Цены на NEON DUOS 9 kW 220/380V |
---|---|---|---|---|
NEON DUOS 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В | от 16 464 грн. | 3 предложения | ||
NEON DUOS 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В | от 16 817 грн. | 2 предложения | ||
NEON DUOS 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 18 231 грн. | 2 предложения | ||
NEON DUOS 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 18 719 грн. | 2 предложения | ||
NEON DUOS 18 kW 380V 18 кВт 400 В | от 23 580 грн. | 3 предложения | ||
NEON DUOS 24 kW 380V 24 кВт 400 В | от 24 240 грн. | 3 предложения | ||
NEON DUOS 30 kW 380V 30 кВт 400 В | от 24 900 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →