Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Nexen

Всесезонная шина Nexen N5000 Plus 175/65 R14 82H

Фото - Шины Nexen N5000 Plus 175/65 R14 82H
Видео 6Фото 8
Выберите размер шин
Nexen N5000 Plus 175/65 R14 82H
Сезон
всесезонная
Тип
легковая / SUV
Ширина
175 мм
Профиль
65 %
Посадочный диаметр
14 "
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
H
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Официальный сайт
nexentireusa.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.

Купить Nexen N5000 Plus 175/65 R14 82H

Все цены 10 →

Roadstone N5000 Plus 175/65 R14 82H

Tireshop.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 566 грн.

Шина Roadstone N5000 Plus 175/65 R14 82H

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 497 грн.

Nexen N5000 Plus (175/65R14 82H)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 499 грн.

Nexen Roadstone N5000 Plus (175/65 R14 82H)

Ascania-shina.comС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 527 грн.

Roadstone N5000 Plus (175/65R14 82H)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 544 грн.
eще 5 предложений

Динамика цен на Nexen N5000 Plus 175/65 R14 82H

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры